Павел Господарик деньги вещи воровство дом главные новости Павел Господарик

Никогда не держите дома деньги в этих местах: о них знают все воры

Сейчас читают: 210
belnovosti.by

Наверняка многие из нас хранят денежные сбережения у себя дома. Но многие ли задумываются о том, безопасные ли для этого были выбраны места? Воры будут искать там, где, как вы полагаете, деньгам ничто не угрожает. Далее узнаем о самых рискованных в этом плане местах хранения дензнаков в домашних условиях.

Шкатулки Одни из первых вещей в доме или квартире, на которые падет взгляд забравшегося в жилье злодея. Кухонные контейнеры Практически в такой же степени привлекательны для «обысков» воров, как и шкатулки.

Проникший на кухню преступный элемент первым делом заглянет в контейнеры. Книги Воры прекрасно осведомлены о привычке многих граждан хранить сбережения в книгах.

Отсюда простой вывод: не нужно прятать купюры между страниц книг и журналов. Матрас, подушки, обивка мебели Знают воры и о том, что нередко деньги и драгоценности граждане прячут в мебельную обивку.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
кухонные гарнитуры для вашего дома.Практичность и функциональность1. Размер и компоновкаПрежде всего, при выборе кухонного гарнитура необходимо учитывать размер и конфигурацию вашей кухни. Важно, чтобы lifehelper.one /2 месяца назад
kvartblog.ru
кухонные гарнитуры для вашего дома.Практичность и функциональность1. Размер и компоновкаПрежде всего, при выборе кухонного гарнитура необходимо учитывать размер и конфигурацию вашей кухни. Важно, чтобы kvartblog.ru /2 месяца назад
lifehelper.one
Почему нельзя варить яйца с картошкой: 2 причины никогда так не варить lifehelper.one /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA