Виктор Цой Вильям Айлиш Екатерина Иванчикова Викторий Де-Анджелис Томас Раджа state Iowa красота знаменитости поступки Виктор Цой Вильям Айлиш Екатерина Иванчикова Викторий Де-Анджелис Томас Раджа state Iowa

«Как будто Цой вселился»: Катя IOWA удивила фанатов новой стрижкой — ее не узнать

Сейчас читают: 714
wmj.ru

Знаменитости не перестают удивлять своих фанатов. В этот раз на смелое преображение решилась солистка группы IOWA Катя Иванчикова.

Певица опубликовала сторис в личном блоге, где она сидит в кресле у стилиста в салоне красоты. «Прощаемся с самой длинной прядью», — комментирует процесс стрижки исполнительница.

Спустя некоторое время Катя IOWA опубликовала результат и оставила подпись «Все во мне ликует! Так хочется перемен! Встречайте новую меня».

Но, судя по комментариям, не всем фанатам понравился обновленный образ. Фолловеры разделились на два лагеря. Кто-то восхитился поступком артистки, а другие и вовсе не узнали, сравнив ее с Виктором Цоем. «Волчья стрижка» — популярный тренд, которому следуют многие знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA