Украина Сериал фильм трейлер драма Украина

"І будуть люди": когда премьера исторической саги (ТРЕЙЛЕР)

Сейчас читают: 897
hochu.ua

14 сентября в 20:15 на телеканале СТБ состоится премьера исторической саги "І будуть люди" производства студии FILM.UA по заказу Министерства культуры и информационной политики Украины.

Это эпическая драма, экранизация эпохального романа Анатолия Димарова, в основе которого — человеческие судьбы на рубеже исторических событий Украины начала ХХ века.Сегодня в рамках промокампании создатели сериала презентовали официальный постер и трейлер проекта, а также запустили промосайт, на котором собрана полная информация о проекте, команде, персонажах и интересные факты со съемок.

В рамках промокампании выйдут еще 4 видеоролика, которые познакомят зрителей с главными героями, сюжетными линиями и поворотными событиями сериала.Зрителю может показаться, что ролики рассказывают истории украинцев в ХХ веке, но это не так.

Эти ролики о нас с вами сегодняшних, о том, что мы до сих пор сталкиваемся с теми же проблемами, переживаниями и драмами, что и наши прабабушки и прадедушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA