Брижит Макрон Франция зависть красота эксперт Брижит Макрон Франция

Как Брижит Макрон бросает вызов возрасту: anti-age терапия от первой леди Франции

Сейчас читают: 947
marieclaire.ru

Брижит Макрон старше мужа на четверть века, а выглядит намного моложе своего возраста. В зависимости от ракурса фото, условий съемки и профессионализма фотографа визуально разница может достигать нескольких десятков лет.

Мадам Макрон и не скрывает, что внешний вид много значит для нее: «По своей воле я бы никогда не покинула дом без укладки и макияжа — просто не могу иначе».

В то же время с прессой она никогда не обсуждает daily beauty routine, а найти свидетельства того, как она выглядела в молодости, чтобы провести какие-то параллели, сегодня практически невозможно.

Что остается делать светским обозревателям и редакторам красоты? Конечно, рассматривать фотографии и анализировать. Так, к примеру, Росс Перри, доктор эстетической медицины и основатель британской клиники красоты Cosmedics Skin Clinics, считает внешний вид мадам Макрон целиком и полностью заслугой ее генетических данных и прикладываемых усилий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA