Франция Париж квартира Европа Франция Париж

Квартира с золотыми акцентами в Париже

Сейчас читают: 753
elle.ru

Эти апартаменты находятся в самом сердце Парижа неподалеку от Марсова поля. Оформляя интерьер, дизайнер Оливия Массими (Olivia Massimi) стремилась создать изысканную, но в то же время теплую обстановку, играя с османскими буржуазными кодами и современными линиями.

Цель заключалась в том, чтобы позволить произведениям искусства выйти на первый план, поэтому Оливия остановила свой выбор на светлой цветовой гамме.В гостиной внимание особое привлекают огромные арочные окна, благодаря которым пространство наполняется естественный светом.

Золотые светильники рифмуются со сложно украшенными рамами зеркал, висящими над камины. Кухня, расположившаяся на месте бывшей столовой, «вращается» вокруг центрального острова, изготовленного из мрамора.

Камень сочетается с фактурами ореха и металла, обрамляющего высокие стеклянные двери. Старые витражи дизайнер заменила на новые — из желтых и синих фрагментов.Цветовая гамма фрески в главной спальне собрала тона неба после шторма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA