Сильвио Берлускони Италия Франция Монако Княжество Монако Коронавирус болезнь Сильвио Берлускони Италия Франция Монако Княжество Монако

Сильвио Берлускони срочно госпитализировали в Монако

Сейчас читают: 703
hochu.ua

Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии, попал в больницу Монако из-за проблем с сердцем. Подробнее о состоянии здоровья политика — читайте в нашем материале.84-летний Сильвио Берлускони госпитализировали в кардиоторакальный центр Монако.

У бывшего премьера Италии возникли серьезные проблемы с сердцем. В Сети утверждают, что это может быть сердечная аритмия. По словам личного врача, он принял решение госпитализировать политика в Монако, не перевозя его в Италию.

В последнее время Берлускони жил на юге Франции, недалеко от Монако.Некоторые источники также утверждают, что с политиком все хорошо.

Он лишь попал на плановую проверку и через несколько дней вернется домой.Отметим, что осенью 2020 года Сильвио Берлускони переболел коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA