Юлия Хлынина Алена Михайлова Наталья Бардо Сабина Ахмедова Анастасия Уколова Ангелина Стречина Алена Тронина Sochi удовольствие Юлия Хлынина Алена Михайлова Наталья Бардо Сабина Ахмедова Анастасия Уколова Ангелина Стречина Алена Тронина Sochi

Как актрисы готовились к вечеринке Vogue на «Кинотавре» 2021

Сейчас читают: 386
vogue.ru

Vogue Cinema. Звезды российского кинематографа каждый год с удовольствием покоряют красные дорожки днем и шумные вечеринки вечером — все-таки основная работа уже за плечами, и теперь можно только порадоваться результатам своего кропотливого труда на большом экране.

Как признаются завсегдатаи фестиваля, каждый «Кинотавр» особенный по-своему. В этом году в основном конкурсе большинство работ вышло из под легкой руки режиссеров-дебютантов, а состав актеров и актрис здорово обновился.

Многие из них, например, как недавняя героиня нашей модной рубрики Girl in Vogue Лена Тронина, оказались на таких мероприятиях впервые.

Кто помогал актрисам готовиться к вчерашнему закрытому коктейлю Vogue в отеле Hyatt Regency Sochi — рассказываем прямиком с места событий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA