Шэрон Стоун Дженнифер Энистон Рэйчел Грин интервью Любовь Шэрон Стоун Дженнифер Энистон Рэйчел Грин

Коллега Дженнифер Энистон признался, что ему было невыносимо сложно играть интимные сцены с актрисой

Сейчас читают: 402
starslife.ru

На днях актер дал откровенное интервью, в ходе которого поделился переживаниями 20-летней давности. Он затронут тему съемок интимных сцен с Дженнифер Энистон в картине “Хорошая девочка”.

Мужчина признался, что для него эта работа стала настоящей каторгой, а все потому что на тот момент он был по-настоящему влюблен в свою коллегу.20 лет назад, актриса Дженнифер Энистон уже была известна на весь мир благодаря ее невероятной роли Рэйчел Грин в сериале “Друзья”.

А вот Джейку Джилленхолу было всего 22 года и роль в “Хорошей девочке” для него стала одной из первых. Парень только начинал свою карьеру и, конечно же, безумно боялся даже посмотреть в глаза опытной Дженнифер.

Более того, Джейк, как и многие мужчины по всему миру, был влюблен в Энистон, но только не как в актрису, а как в женщину.Естественно, именно по этой причине Джилленхолу безумно сложно было играть интимные сцены с популярной актрисой, ведь его переполняли настоящие чувства.“Эта работа была для меня настоящей каторгой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA