Александр Алексей Петр праздник приметы церковный календарь именинники дня Александр Алексей Петр

Какой праздник 20 февраля 2023 года: приметы, запреты и именинники дня

Сейчас читают: 573
hochu.ua

Рассказываем всю важную информацию о грядущем дне — 20 февраля. Какой сегодня праздник, приметы и запреты, у кого День ангела 20 февраля и много другое читайте в нашем материале на HOCHU.ua!20 февраля 2023 года —  года по григорианскому календарю.

До конца года остается . Читать также Новолуние и полнолуние, фазы Луны в феврале 2023 — когда будут благоприятные и неудачные дни На дату 20 февраля 2023 года Луна находится в фазе "Новая Луна".

Это  в лунном календаре, символом которого является светильник. В эти лунные сутки необходимо составлять планы и начинать что-то новое.

Луна находится в знаке зодиака Рыбы. Процент освещенности Луны составляет 0%. Восход Луны в 08:24, а закат в 17:45.Сегодня, 20 февраля 2023 года, в разных странах отмечают праздники:Сегодня, 20 февраля 2023 года, именины отмечают — Лука, Парфений, Петр, Александр и Алексей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA