Офис дизайн автомобили

Кабинет на колесах: концепт передвижного офиса Nissan

Сейчас читают: 594
elle.ru

Nissan предлагает по-новому взглянуть на феномен удаленной работы и не ограничивать свой трудовой процесс четырьмя стенами. Оригинальным решением станет новый концепт NV350, который представляет собой минивэн с оборудованным по последнему слову техники рабочим блоком, который находится в задней части автомобиля и может выдвигаться наружу — для работы на свежем воздухе.

Управление осуществляется дистанционно с помощью приложения на смартфоне.Рабочий блок состоит из письменного стола, на котором вполне может поместиться монитор и компьютер, и компактного офисного кресла, что позволяет создать комфортные условия для работы в любой момент и в любом месте.В дополнение к выдвижному офису минивэн оборудован зоной отдыха с зонтиком на крыше, где можно принимать солнечные ванны или просто передохнуть в перерыве между работой.

Прозрачный пол рабочей станции визуально увеличивает небольшое пространство и одновременно усиливает взаимосвязь с природой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA