Португалия Лиссабон Европа Португалия Лиссабон

Концепт-стор в зеленых тонах в Лиссабоне

Сейчас читают: 708
elle.ru

В историческом центре Лиссабона открылся концепт-стор португальского бренда Banema, специализирующегося на производстве предметов интерьера и отделочных материалов из дерева.

Также в магазине, который спроектировал местный архитектор Педру Кампос Кошта (Pedro Campos Costa), располагается творческая лаборатория Banema Lab, где архитекторы, дизайнеры и представители других творческих профессий могут общаться, делиться друг с другом идеями и принимать участие в различных мероприятиях.Открытое пространство площадью 300 кв.м включается в себя шоурум, галерею и лаунж-зону.

Зонировать просторный зал помогают стеллажи, выполненные из зеленого меламина и акрила. Они формируют лабиринт, прогуливаясь по которому, посетители открывают для себя уникальные бренды и продукты и находят уютные уголки, где можно провести время за чашкой чая или кофе.Вдоль стены напротив тянутся металлические полки, на которых представлен ассортимент материалов для ремонта и строительства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA