Киев республика Крым люди Интересно Киев республика Крым

Кабан и море. В Крыму дикий кабанчик распугал отдыхающих, выскочив на пляж из моря

Сейчас читают: 754
porosenka.net

На видеозаписи, снятой отдыхающими, видно, как кабан подплывает к берегу, выскакивает на пляж и не обращая внимания на людей, которые испугавшись, разбегаются в стороны, убегает по своим делам.Наблюдали за странным дельфином с нетипичной манерой плавания ...

Как, откуда, почему - загадка. Но вот такой удивительный пловец прибился сегодня к нашему берегу", - рассказали очевидцы.Как кабан оказался в море, можно только предполагать.Местные жители в комментариях крымских пабликов пишут, что позже кабан, высадившийся на берег в крымском поселке Мирный, якобы был уничтожен.По словам очевидцев, цитируемых рассылкой MilitaryTimes, изначально принятый за дельфина кабан убежал с пляжа в кусты, после атаковал машину туриста, пытался проникнуть (но не полез) на закрытую военными территорию, а потом прятался в кустах.

Якобы из соображений обеспечения безопасности его "привалил местный охотник".Так ли это, доподлинно неизвестно.Появление кабана из моря уже стало поводом для шуток в местных соцсетях про "обещанный Киевом десант в Крым"..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA