Сати Казанова Алексей Кабанов Стефано Тиоццо Роман Емельянов Италия чувства жизнь брак знаменитости Итальянская Сати Казанова Алексей Кабанов Стефано Тиоццо Роман Емельянов Италия

Сати Казанова рассказала о совершенной ошибке во время романа с итальянцем

Сейчас читают: 854
milayaya.ru

Личная жизнь популярной певицы всегда находится под прицелом общественности. За плечами звезды несколько неудачных романов. Она строила отношения и с Алексеем Кабановым, и с бизнесменом Артуром Шачневым, и с генеральным директором «Европейской медиагруппы» Романом Емельяновым, и с миллиардером Тимуром Кулибаевым.

Однако покорить сердце Сати Казановой в итоге удалось итальянскому фотографу Стефано Тиоццо.В 2017 году звезда вышла замуж за своего возлюбленного.

С того момента ей приходится жить на две страны. Более того, артистка все реже выходит в свет. Как известно, много времени знаменитость уделяет духовным практикам и медитациям.

На днях замужняя Сати Казанова вспомнила начало отношений с итальянцем. Оказалось, что к браку с будущим супругом ее подтолкнул именно духовный наставник.Стефано Тиоццо почти сразу запал в сердце Сати Казановой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA