Елена Друма фразы чувства жизнь Елена Друма

К чему приводит нелюбовь к себе: это нужно знать обязательно!

Сейчас читают: 313
inmoment.ru

Психолог Елена Друма“Люби себя” – сегодня это самая популярная фраза в социальных пабликах. И это прекрасно, потому что именно любовь к себе является залогом счастья в жизни, крепких отношений, любимой работы, достойного заработка и материальной независимости.Но вот о том, как это – любить себя, мало кто говорит.

Подавляющее большинство отождествляют это состояние с уходом и заботой о себе, инвестировании в свою внешность больших сумм.Если это так, почему тогда так много несчастных и одиноких девушек, которые словно только что сошли с обложки модного глянцевого журнала?

Да и не всегда ухоженная, внешне шикарная девушка вызывает желание познакомиться и продолжить общение.Предлагаем сегодня разобраться, что же такое, на самом деле, любовь к себе и как прийти к этому состоянию.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомА для тех, кто сейчас думает “Жили без этой любви и дальше проживем” и вообще, чтобы расставить все точки над “i”, начнем с того, чем опасна

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA