Christian Dior Christian Dior

Все, что нужно знать о кутюрных показах осень-зима 2021

Сейчас читают: 438
vogue.ru

Кутюрные показы осень-зима 2021 пройдут с 5 по 8 июля — свои новые коллекции представят не только большие Дома, но и молодые таланты, что позволит расширить диапазон старейшей и наиболее престижной Недели моды.

Сразу после Второй мировой войны, в 1945 году, парижский Синдикат высокой моды решил организовать смотр коллекций самых почитаемых почитаемых Домов, включая Chanel, Christian Dior, Schiaparelli и Givenchy.

Участники должны были создать уникальные наряды, выполнив при этом ряд условий. В числе прочего, от них требовался исключительный полет фантазии, особое внимание к деталям и возможность создать коллекцию в кратчайшие сроки, чтобы соответствовать установленному расписанию.

С того самого момента кутюрные Недели моды заняли особое место в системе координат индустрии, давая дизайнерам огромный простор для самовыражения не только в одежде, но и организации шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA