Анастасия Каменских люди жизнь кризис Анастасия Каменских

«Извини, но я такого не понимаю»: Каменских крупно поругалась с Потапом

Сейчас читают: 496
7days.ru

Настя Каменских призналась, что переживает серьезный кризис. Певица рассказала, что у неё в жизни сейчас очень тяжелый период.

На фоне неприятностей на работе и личных переживаний у неё начались проблемы со здоровьем. Не так давно ей потребовалась срочная госпитализация.

Вскоре после выписки из больницы она решила бросить всё и уехать в спонтанное путешествие с подругами и мамой.Настя рассказала, что попала в больницу 21 марта.

Певица, описывая своё состояние, призналась, что так плохо ей не было ещё никогда в жизни. Артистка пожаловалась, что у неё резко потемнело в глазах, начались проблемы с сердцебиением и начали гореть щеки.«Такого никогда не было», — вспоминает артистка.Ко врачам певицу отвезла её мама Лидия Петровна, которую сильно напугало происходящее.Врачи обследовали Каменских и пришли к выводу, что у неё случился приступ панической атаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA