Томас Хэнкс Константин Хабенский Юрий Гагарин Евгений Миронов Алексей Леонов Герман Титов Нил Армстронг Павел Беляев Алан Шепард жизнь знаменитости Томас Хэнкс Константин Хабенский Юрий Гагарин Евгений Миронов Алексей Леонов Герман Титов Нил Армстронг Павел Беляев Алан Шепард

Известные космонавты в кино и в жизни

Сейчас читают: 273
chert-poberi.ru

О космосе и космонавтах снято много фантастических фильмов, а вот, про реальное освоение космоса их значительно меньше, но они есть!

Предлагаем посмотреть, как выглядят реальные отечественные и зарубежные космонавты в кино и в жизни. Юрий Гагарин в фильме «Гагарин.

Первый в космосе» (2013) Исполнитель роли: Ярослав Жалнин. Герман Титов в фильме «Гагарин. Первый в космосе» (2013) Исполнитель роли: Вадим Мичман.

Алексей Леонов в фильме «Время первых» (2017) Исполнитель роли: Евгений Миронов. Павел Беляев в фильме «Время первых» (2017) Исполнитель роли: Константин Хабенский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA