Ларри Кинг Лос-Анджелес развод расставание брак Ларри Кинг Лос-Анджелес

Известного телеведущего заставят платить алименты

Сейчас читают: 320
7days.ru

Как стало известно, Ларри Кинга обязали выплачивать кругленькую сумму Шон Саусвик — последней из его бывших жен на сегодняшний день.По сообщению издания Page Six, окружной суд Лос-Анджелеса постановил: Ларри должен будет выплачивать Шон, которая была его седьмой (!) по счету женой, по 33 тысячи долларов в месяц.

Однако 29 апреля следующего года ожидается дополнительное слушание, в ходе которого будет принято окончательное решение о судьбе алиментов, не выплаченных Кингом с момента развода.

Речь идет о периоде с августа 2019-го, когда пара расторгла свой брак, по настоящее время. А пока между бывшими супругами заключено соглашение о единоразовой выплате телеведущим своей экс-супруге 20 тысяч долларов.Кинг и Саусвик разошлись после того, как прожили в законном браке ни много ни мало, а 22 года.

А их свадебная церемония в 1997 году проходила прямо в палате больницы, в которой ведущий находился в ожидании операции по удалению тромба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA