Софья Эрнст Константин Эрнст жизнь Софья Эрнст Константин Эрнст

«Измучилась вся»: молодая жена Эрнста решилась на пикантное фото в купальнике

Сейчас читают: 905
7days.ru

33-летняя Софья Эрнст недавно вернулась из отпуска, который она провела на берегу моря вместе с тремя детьми. В поездку с супругой Константина Эрнста ездила ее близкая подруга, которая, судя по всему, и уговорила всегда довольно сдержанную актрису немного раскрепоститься и попозировать в купальнике.Софья наснимала целую череды соблазнительных снимков, которыми теперь к большому удивлению подписчиков делится в Инстаграм.

Дело в том, что жена гендиректора Первого канала ранее вела скромный и закрытый образ жизни, так что на ее странице можно было найти разве что снимки с публичных мероприятий или с работы.

Теперь же Эрнст выложила весьма пикантное фото в оранжевом бикини. — подписала снимок Софья.Актриса покрасовалась перед камерой со спины, блеснув стройными ногами, подтянутой фигурой и попой, которую тут же стали обсуждать фоловеры. — отметили в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA