Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Ваган Маленький Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Ваган Маленький

Молодая жена Петросяна запечатлела сына в роскошной гостиной

Сейчас читают: 406
wmj.ru

Татьяна Брухунова в последнее время часто делится фотографиями своего сына Вагана. И вот супруга Евгения Петросяна опубликовала в сториз личного блога снимок наследника в роскошной гостиной квартиры.

Малыш Ваган с интересом тянулся к яркому букету цветов в расписной вазе. На наследнике юмориста был милый белоснежный комбинезон с принтом из коал.

К слову, на фото заметен интерьер роскошной гостиной Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна. В этом интерьере все изящно: журнальный столик с вставкой из белоснежного мрамора, стулья, обитые лазурно-голубым бархатом, резная деревянная мебель.

Интересную изюминку добавляет декор на столе — фарфоровая фруктовница в виде элегантного лебедя. Кстати, на днях Татьяна Брухунова поделилась стильным образом сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA