Павел Деревянко мужчины жизнь душа Павел Деревянко

Павел Деревянко воссоединился с бывшей женой

Сейчас читают: 185
7days.ru

Павел Деревянко, который в последнее время все чаще играет в кино негодяев, в настоящей жизни показал себя показательно-образцовым отцом и мудрым мужчиной.

Актер опубликовал фотографию, сделанную на пляже (как и многие в период аномальной жары). На снимке артист запечатлен с бывшей женой Дарьей и двумя дочками. «Как же здорово сохранить хорошие, дружеские отношения, по сути, не являясь целостной семьёй! – говорит Деревянко. — Мы уважаем друг друга, поддерживаем и воспитываем наших дочерей.

Спасибо, Дашуля, Сашуля и Варварита!» Павел души не чает в своих дочках и может говорить о них часами. Вот, например, что он рассказал о девочках в недавнем интервью журналу «7 Дней». «Интересы у них самые разнообразные, — поделился актер. — Сашуля любит рисовать.

Знаете, она нас с Дашей очень удивила. Ей по возрасту полагалось в школу только на следующий год идти. А она захотела пойти в этом и попросила маму и меня, чтобы отдали ее в первый класс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA