Павел Табаков Александр Петров Александр Молочников царица Клеопатра Египет Павел Табаков Александр Петров Александр Молочников царица Клеопатра Египет

Избранница Петрова из «Звоните ДиКаприо!» повторила роскошный образ Клеопатры

Сейчас читают: 864
wmj.ru

Экранная возлюбленная Александра Петрова и Павла Табакова предстала перед фанатами в неожиданном образе, напомнившем роскошный стиль египетской царицы Клеопатры.

Юлия примерила парик с черным каре и челкой, а также сделала яркий макияж с акцентом на глаза. В кадре Хлынина позировала в элегантном темном платье с «опасным» вырезом на груди и разрезом до бедра, обнажившем ее стройные ноги.

Актриса позировала лежа на накрытых тканью сиденьях театра, держа в одной руке гроздь зеленого винограда.Этот look звезды стал частью образа ее героини из недавно представленной публике постановки Александра Молочникова «Бульба.

Пир». «При столкновении двух миров, гоголевского и альтернативного, западного мира, случается встреча двух героев «Бульба. Пир» — Андрия и панночки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA