Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани Дмитрий Литвинов Санкт-Петербург брак родители уверенность Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани Дмитрий Литвинов Санкт-Петербург

Семейный отдых: Козловский и Акиньшина показали, как проводят лето

Сейчас читают: 457
7days.ru

Данила Козловский и Оксана Акиньшина в один день решили поделиться трогательными моментами своего отпуска. Не известно, проводят ли они его вместе или отдыхают в разных местах.

Зато можно уверенно сказать, что оба выбрали семейный формат каникул.Актер отдыхает с дочкой Одой Валентиной, которую ему родила Ольга Зуева.

Он давно не видел свою дочку, ведь девочка с рождения живет с мамой в Штатах. Зуева планирует строить карьеру за границей и рассчитывает, что сможет снимать большое кино.Акиньшина проводит время со своими детьми от брака с Арчилом Геловани — сыном Константином и дочкой Эмми.

Старшего сына, которого она Дмитрия Литвинова она показывает крайне редко. Известно, что мальчик живет с родителями Оксаны в Санкт-Петербурге.В светских кругах ходят слухи, что Данила уже съехался с многодетной блондинкой, которая очаровала его на съемках фильма «Чернобыль».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA