Алин Грос Италия свадьба свадебное платье Шоу-бизнес Алин Грос Италия

Самые яркие свадебные платья украинских звезд (ФОТО)

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Если ты знаменитость — то внимание к твоей персоне вполне закономерно. Особенно в день свадьбы. К вашему вниманию самые красивые, по мнению редакции HOCHU.ua, свадебные наряды знаменитых украинских невест.Для такого важного события Даша выбрала два роскошных наряда, которые ослепляли своей красотой.

Оба платья Даша приобрела в киевском салоне свадебных и вечерних платьев CRYSTAL. Конечно, изделия кастомизировали, украсив их особенными деталями, которые отражали индивидуальность и красоту невесты.

Певица ONUKA, настоящее имя которой — Ната Жижченко, на церемонию надела платье дизайнера Леси Патоки, которое пошили за одну ночь.

Свой образ артистка дополнила шляпкой с короткой вуалеткой с цветами.MamaRika выходила замуж в великолепном свадебном платье от испанского бренда Tina Valerdi.Принцессой на своей свадьбе в Италии была Алина Гросу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA