Сальвадор Даль Мик Джаггер Ален Делон Юрий Борисов Интересно Нео Сальвадор Даль Мик Джаггер Ален Делон Юрий Борисов

Иваныч и мультивселенная безумия: история великого фильма, которого не было

Сейчас читают: 596
porosenka.net

Всё началось с мема в небольшой группе в ВК Academy of Wasted Cinematographists. Картинка, появившаяся 17 июня, высмеивает зумеров (образ зумеров, использующийся в мемах, обычно называют порридж, а великовозрастных инфантилов - сойджак), которые презирают контент, вышедший на федеральных каналах, но будут в восторге от точно такого же фильма или сериала в другой обёртке.Всего лишь стоит сменить цветокоррекцию, шрифт, добавить Юру Борисова (он же Боря Юров и Бора Юрисов) и заумные слова типа "абьюз", "метахтонический" и успех у зумеров обеспечен.

Кстати, продюсерам стоит воспользоваться этим приёмом, чтобы расширить аудиторию своих проектов.Мем задел пользователей за живое.

Мультивселенная "Иваныча" разрослась до невероятных масштабов.Это фото ранее попадалось и на "Фишках". Например, в статье Как тебе сегодня живется, Чернобыль?."Дюна" Ходоровского должна была стать самым масштабным фильмом в истории.

В актёрском составе значили Ален Делон, Мик Джаггер, Орсон Уэллс и Сальвадор Дали. Продолжительность картины должна была составить около 20 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA