Италия мужчины слабость жизнь знаменитости Италия

Italiano vero: 10 итальянских мужчин, которые сводят нас с ума

Сейчас читают: 671
marieclaire.ru

Эти 10 мужчин с Апеннин задают моду не только на родине, но и в мире. И если вы до сих пор ничего о них не знаете, самое время познакомиться и еще больше полюбить Италию.Звезда качественных итальянских сериалов, Джулио одинаково органично смотрится в современных драмах и в костюмных картинах из жизни аристократии позапрошлого века.

Берутти снимался в фильме «Гольциус и Пеликанья компания» одного из главных кино­экспериментаторов и провокаторов наших дней Питера Гринуэя, даже приглашение на кастинг к которому можно считать актерским достижением.

Джулио всерьез увлекается боксом и питает слабость к мотоциклам. Любимец глянцевых изданий, он с успехом участвовал в местной версии проекта «Танцы со звездами».

Хотя Берутти пока уходить с экрана не собирается, на всякий случай обзавелся более прагматичной профессией дантиста.Стиль Фаусто Пульизи, сочетающий эротизм, роскошь на грани китча, гедонизм и долю эксцентрики, как будто создан для сцены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA