Сергей Васильев Россия манипуляция Интересно Нео Сергей Васильев Россия

15 книг про историю современной России

Сейчас читают: 528
porosenka.net

15 книг, которые помогут посмотреть на нашу молодую страну с разных сторон и понять, как в ней жить, открывать бизнес и защищать свои права.

Сергей ВасильевКак мы покупали русский интернет Сергей Васильев - первый инвестор и председатель совета директоров Рамблера в 1999-2001 гг.

Его книга посвящена освоению русского интернета с начала нулевых годов до наших дней. Это история становления одного из первых российских интернет-порталов - Рамблера.

Какие вызовы стояли в те дни перед зарождавшимся интернет-бизнесом, какие проблемы приходилось решать и чем все это закончилось.Илья ЯблоковРусская культура заговора: Конспирологические теории на постсоветском пространстве Историк, медиаэксперт и преподаватель Университета Лидса Илья Яблоков показывает, что вера в теории заговора - естественная реакция современного человека на сложный мир, способ, с помощью которого обычный человек постигает мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA