Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Drew House Канада штат Южная Каролина жизнь свадьба Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Drew House Канада штат Южная Каролина

История любви Джастина и Хейли Биберов в фотографиях

Сейчас читают: 490
vogue.ua

1 марта канадский музыкант Джастин Бибер празднует свой день рождения. Помимо успешной музыкальной карьеры и собственного бренда одежды Drew House, Джастину повезло и в личной жизни.

В сентября 2018 года музыкант тайно женился на модели Хейли Болдуин, а спустя год пара организовала пышную свадьбу в городе Блаффтон в Южной Каролине.

Джастин и Хейли были друзьями еще с подросткового возраста, что оставило свой след в их отношениях. Так, на совместных снимках заметно, что в их жизни есть место смеху и иронии, романтичным и трогательным моментам.

Несмотря на то, что Джастин предпочитает надевать яркие худи, свободные футболки и мешковатые шорты, а Хейли делает ставку на цветочные мини-платья, велосипедки и кожаные элементы, пара все равно выглядит очень гармонично вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA