Александр Васильев Любовь Орлова Григорий Александров душа Александр Васильев Любовь Орлова Григорий Александров

Историк моды Васильев вызвал «испанский стыд» у подписчиков снимками Орловой в постели

Сейчас читают: 196
wmj.ru

В Сети разгорается скандал из-за публикации историка моды Александра Васильева. На своей странице в Instagram ведущий шоу «Модный приговор» разместил уникальные снимки Любови Орловой, но не всем подписчикам Васильева это пришлось по душе.

Ведь историк разместил фрагмент личной фотосессии звезды советского кино: снимки актрисы сделал ее супруг режиссер Григорий Александров, и на фото Орлова предстала обнаженной, прикрывающейся только одеялом и шляпкой.

Под этим постом многие фолловеры признались, что испытали «испанский стыд» из-за публикации Васильева. «Зачем?...», «Слегка покоробило», «Не понравилось; как будто заглянули в замочную скважину», «Зачем такие фото выставлять?», «Вряд ли бы сама Любовь Орлова одобрила публикацию; вы музее выставить — одно дело, а сюда, на потеху публике не стоило», — прокомментировали подписчики Александра Васильева.

Некоторые из них даже заявили, что после подобного отписываются от страницы ведущего. Сам Васильев отвечать критикам не стал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA