Василий Лановой Ирина Купченко Коронавирус Шоу-бизнес трагедия Василий Лановой Ирина Купченко

Умер Василий Лановой, легенда кино...

Сейчас читают: 206
hochu.ua

Эта неделя была полна потерь. Но, к сожалению, и пятничное утро омрачилось неутешительными новостями. Умер Василий Лановой. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Легенда советского кино Василий Лановой умер в возрасте 87 лет.

Информацию подтвердила супруга актера Ирина Купченко.Причиной смерти Василия Ланового называют коронавирус. Известно, что Ланового и Купченко COVID-19 был обнаружен в начале этого месяца.

И хотя сначала артист чувствовал себя нормально, его все же из-за преклонного возраста решили доставить в больницу. А там ситуация начала ухудшаться.

Василия Ланового перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. А вчера вечером Телеграм-каналы сообщали, что Лановой пережил клиническую смерть, а спустя несколько часов его не стало...Василий Лановой дебютировал как актер в фильме "Аттестат зрелости".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA