Анна Каренина Василий Лановой жизнь брак счастье Анна Каренина Василий Лановой

Алые паруса настоящего офицера: три большие любви Василия Ланового

Сейчас читают: 381
eva.ru

Сегодня ночью после продолжительной болезни скончался один из любимых актеров российской публики Василий Лановой. В кино и театре он играл настоящих романтических героев, покорителей женских сердец, а в жизни долгое время искал свое счастье и мечтал о спокойной семейной жизни, которую обрел лишь в третьем браке.

Грей в «Алых парусах», Анатоль Курагин в «Войне и мире», Вронский в «Анне Карениной» и любимый всеми Иван Варавва из культового фильма «Офицеры» — на счету Василия Ланового были десятки ярких, любимых зрителями ролей.

Его эффектная внешность и талант покорили тысячи женских сердец, но сам артист всегда мечтал о крепкой семье, стараясь совместить тихое личное счастье с блестящей карьерой.

Первая любовь Однако получилось это далеко не сразу. Первый серьезный роман Василия Семеновича начался, когда он учился на втором курсе Щукинского училища.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA