Максим Галкин Нонна Гришаева Надежда Бабкина Григорий Лепс Валентин Гафт Михаил Жванецкий Бедрос Киркоров Сергей Маковецкий Василий Лановый Москва Максим Галкин Нонна Гришаева Надежда Бабкина Григорий Лепс Валентин Гафт Михаил Жванецкий Бедрос Киркоров Сергей Маковецкий Василий Лановый Москва

СМИ: Звезды проигнорировали прощание с Василием Лановым

Сейчас читают: 589
uznayvse.ru

В Москве сегодня проводили в последний путь актера Василия Ланового, однако далеко не все из его коллег пришли с ним проститься.

Гражданская панихида проходила в Государственном академическом театре имени Вахтангова. Проститься с артистом пришли около двух тысяч человек, среди которых были Сергей Маковецкий, Нонна Гришаева, Никас Сафронов, Григорий Лепс и Бедрос Киркоров.

Однако не было огромного числа звезд, которые ранее выразили свои соболезнования в Сети – Иосифа Пригожина, Надежды Бабкиной, Максима Галкина и других.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Лепс, по его словам, познакомился с Василием Семеновичем не так давно, и все же решил прийти на прощание с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA