мужчины личность счастье

Истории преступников, которых поймали из-за глупых ошибок

Сейчас читают: 267
chert-poberi.ru

Говорят, что преступления не окупаются, но, похоже, это утверждение справедливо только для тех, кого поймали. К счастью для системы правосудия, есть много преступников, которые совершают глупые ошибки, благодаря чему их легко находят и сажают за решётку.

1. «На себя» Каждый из нас хотя бы раз пытался открыть дверь, на которой написано «От себя» или «На себя», не в ту сторону. Когда мы, наконец, понимали, что делаем что-то не так, мы оглядывались по сторонам, чтобы понять, заметил ли кто-нибудь нашу глупость, открывали дверь и скорее уходили прочь, сгорая от стыда.

Однако для Джеймса Аллана подобный случай закончился по-другому. Аллан решил ограбить магазин, однако серия глупых решений, которые он принял, привела к его быстрому аресту.

Аллан, который уже пытался ограбить тот же магазин полторы недели назад, споткнулся о витрину с напитками, случайно снял маску, за которой скрывал своё лицо от камер, после чего вступил в неравный бой с дверью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA