запах совет холодильник

Испытанный способ, который поможет победить неприятный запах в холодильнике

Сейчас читают: 934
novate.ru

Замкнутое пространство, сырость, постоянно присутствие органических материалов – все перечисленное создает идеальную почву для образования неприятного запаха, избавиться от которого может быть крайне сложно.

Лучше всего в этом можно убедиться на примере холодильной камеры. Обычная помывка стенок, даже с использованием моющего средства здесь не поможет.

А все потому, что проблему следует душить в зачатке. Все что понадобится. /Фото: novate.ru. Что понадобится: столовая сода, нитки, туалетная бумага или бумажные салфеткиСуществует множество способов, которые с разной степенью эффективности позволяют избавиться от неприятного запаха в холодильнике.

Не все они одинаково хороши и эффективны, а самое главное – не все они доступны для большинства простых граждан. Мало кто хочет превращать свой дом в склад бытовой химии из-за необходимости покупать очередное «специальное» средство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA