Тихон Рикардо Ирина Шейк Стелла Максвелл штат Нью-Джерси друзья НОВОСТИ Тихон Рикардо Ирина Шейк Стелла Максвелл штат Нью-Джерси

Ирина Шейк провела выходные со Стеллой Максвелл и Рикардо Тиши

Сейчас читают: 507
spletnik.ru

Ирина Шейк Модель Ирина Шейк провела выходные вместе с друзьями — коллегой Стеллой Максвелл и дизайнером Рикардо Тиши, который считает Ирину своей музой.

В соцсетях модель поделилась кадрами со встреч с друзьями. Стелла Максвелл и Ирина Шейк Вместе со Стеллой и Рикардо Ирина Шейк посетила хоккейный матч клуба "Нью-Джерси Девилз" и выложила фото с талисманом команды.

Креативный директор Burberry Рикардо Тиши и Ирина Шейк давно дружат, а некоторое время назад им даже приписывали романтические отношения, которые подтверждения не получили.

Стелла Максвелл, Ирина Шейк и Рикардо Тиши Ирина Шейк и Рикардо Тиши Пока Ирина Шейк проводила время с друзьями, поклонники ждали ее на церемонии награждения победителей кинопремии "Оскар" на фоне слухов о возобновлении отношений с бывшим возлюбленным Брэдли Купером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA