Stella Maccartney Канье Уэста Стелла Маккартни Лив Тайлер Джулия Фокс Россия Фото Соцсети НОВОСТИ Stella Maccartney Канье Уэста Стелла Маккартни Лив Тайлер Джулия Фокс Россия

Мадонна устроила вечеринку с Лив Тайлер и Стеллой Маккартни

Сейчас читают: 241
spletnik.ru

Мадонна и Стелла Маккартни Мадонна не стала дожидаться уикенда и вчера устроила вечеринку вместе с 16-летним сыном Дэвидом, Стеллой Маккартни, Лив Тайлер и другими подругами.

Как прошел вечер, певица показала подписчикам в инстаграме (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), опубликовав несколько фото.

Судя по ним, вся компания весело провела время. Ночь с моими лучшими друзьями, — подписала серию фото Мадонна. Мадонна и Стелла Маккартни Лив Тайлер, Стелла Маккартни, Мадонна и другие гости вечеринкиСтелла Маккартни, Мадонна с сыном Дэвидом и Маха Дахил Джексон Поклонники в комментариях, впрочем, стали обсуждать внешность поп-звезды, снова заподозрив ее в чрезмерном увлечении фильтрами.

Она выглядит на 16. Покажи нам свое настоящее лицо, пожалуйста, — написали подписчики звезды в комментариях, призвав ее отказаться от фильтров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA