Ирина Шейк Сара Сампайо Лиля Олдридж Марта Хант Нью-Йорк Фото модели Ирина Шейк Сара Сампайо Лиля Олдридж Марта Хант Нью-Йорк

Ирина Шейк, Лили Олдридж, беременная Марта Хант и другие на вечеринке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 969
spletnik.ru

Ирина Шейк Наравне с модными показами недели моды всегда наполнены светскими вечеринками и презентациями модных брендов. Вчера, к примеру, звезды веселились на мероприятии ювелирного бренда Bvlgari.

Гостями светского вечера стали Ирина Шейк, которая появилась в дерзком образе с корсетом Laquan Smith и с новой стрижкой, беременная Марта Хант, Лили Олдридж, Сара Сампайо, Шанина Шейк и другие звезды мира моды.

На вечеринке, которая была посвящена презентации новой ювелирной коллекции бренда, Марта Хант разговорилась с репортером E! News и раскрыла пол будущего ребенка.

Она и ее жених, фотограф Джейсон Макдоналд, ожидают появления девочки. Помолвку пара отметила еще в январе прошлого года, но, как и многие, влюбленные были вынуждены перенести торжество из-за пандемии коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA