Ирина Розанова материнство Ирина Розанова

Ирина Розанова: откровенно о нереализованной мечте стать матерью

Сейчас читают: 610
starslife.ru

Актриса Ирина Розанова, звезда фильма «Интердевочки» была в браке несколько раз, имела длительные отношения с мужчинами, но мечты о крепкой семье и детях так и не реализовались.60-летняя актриса сожалеет о том, что так и не стала матерью.

Поначалу артистка призналась, что хотела пожить для себя, позже захлестнули амбиции в карьере, а потом уже появились и другие препятствия на пути к долгожданному материнству.«Мой нереализованный комплекс как матери – превышает все, что возможно!

Это теперь я буду нести до конца своих дней!», — поделилась своими переживаниями на этот счет Ирина Розанова.Обрести настоящее семейное счастье артистке также не удалось:«Ощутить настоящее семейное счастье мне тоже не удалось.

Вот прям чтобы действительно быть за мужем, нет! Возможно, поначалу и была, но потом все сама да сама. Не то, чтобы я сама того хотела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA