Ирина Понаровская Россия Москва Краснодар Ирина Понаровская Россия Москва Краснодар

Ирина Понаровская судится за крошечную надбавку к пенсии

Сейчас читают: 982
7days.ru

В этом году Ирина Понаровская собиралась триумфально вернуться на сцену после длительного затишья. Певица подготовила почву — напомнила о себе, появившись в нескольких программах по центральным каналам.

Она активно делилась фотографиями в своем блоге, и все отметили, в какой прекрасной форме находится 67-летняя артистка. Однако пандемия спутала ей все карты.

В отсутствие иных заработков Понаровская решила попробовать увеличить себе пенсию и обратилась с иском в суд.«Понаровская Ирина требует обязать Государственное учреждение — Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 по городу Москве и МО включить в ее общий трудовой стаж период работы в Краснодарской филармонии с 10.08.1982 по 01.04.1983 и произвести перерасчет страховой пенсии с учетом данного периода работы», — прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе Басманного районного суда.Когда-то артистка, действительно, пела там в собственном ВИА вместе с мужем Вейландом Родом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA