Томас Эдисон Никола Теслы жизнь счастье гаджеты iqos Томас Эдисон Никола Теслы

IQOS представил вторую линию устройств — lil SOLID. Тестирует главный редактор

Сейчас читают: 663
hochu.ua

Кто-то скажет, что мы живет в эпоху технического прогресса. Но эпоха прогресса — это времена Томаса Эдисона и Николы Теслы. 21 век — это уже не просто о прогрессе, это эра умных технологий и usability.

Каждое следующее поколение гаджетов заставляет нас быстро забыть о том, какой была жизнь прежде, до их появления.Уже сложно представить, что на рабочих столах снова появятся ламповые мониторы, стационарные телефоны вытеснят смартфоны, а бывшие курильщики выбросят свои Айкосы и достанут сигареты.

К счастью, все это вряд ли нам грозит. Сейчас на улицах встречаешь людей с Айкосом, а с сигаретами — все реже. Потому что это тренд.Следить за трендами, понимать прекрасное, быть наставником по стилю — часть моей работы.

Интересно наблюдать, как устройства для нагревания табака в руках у пользователей становятся все более совершенными. Каждый год IQOS презентует новые модели и вкусы стиков.В этом году IQOS совместно с корейским разработчиком KT&G представил новый стильный девайс .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA