люди поведение личность жизнь

ЧТО ЖДАТЬ ОТ РАБОТЫ С ПСИХОЛОГОМ:

Сейчас читают: 851
psy-practice.com

ЧТО ЖДАТЬ ОТ РАБОТЫ С ПСИХОЛОГОМ:⠀Вы получите, обратившись ко мне за личной или онлайн консультацией:⠀1 Самопознание. Анализ вашей личности с конкретным указанием на те ошибки, которые вы допускаете в своей жизни.⠀2 Понимание людей вокруг вас.

Анализ личности других участников вашей истории (мужа, жены, детей, родственников, коллег по работе и т.д.). Если вы конечно, сообщите мне необходимое для анализа количество информации.⠀3 Анализ вашей проблемной ситуации.

С объяснением причин ее возникновения, чаще всего – с описанием самой модели данной ситуации.⠀4 Знакомство с законами жизни и психологии.

Прежде всего, с теми закономерностями жизни и работы человеческой психики, что имеют отношение конкретно к вашей ситуации.⠀5 Экспертную оценку правоты или неправоты вас и других участников проблемной ситуации, относительно законов жизни, мышления и поведения человека.⠀6 Прогнозирование вашего будущего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA