Южная Корея Карьера интервью популярность Южная Корея

Интервью самого старшего участника “Игры в кальмара”

Сейчас читают: 332
starslife.ru

О Ен Су является южнокорейским актером, который сыграл одну из главных ролей в сериале от NetFlix “Игра в кальмара”. Мужчина рассказал, как участие в проекте повлияло на его жизнь, а также признался, что сценарий сериала заставил его очень задуматься над жизнью в целом.77-летний знаменитый актер примерял на себя роль самого старшего участника игр на выживание.

Его персонаж – игрок 001, с опухолью головного мозга, которому осталось недолго жить. По этой причине старый дедушка соглашается принять участие в игре, все равно ему терять нечего.

Для Су данная роль стала дебютной в кинематографе, до этого актер играл исключительно в театре. На его счету огромное количество пьес и представлений, сам он вспоминает более 200 ролей.

Однако, до “Игры в кальмара” мало кто знал мужчину, лишь роль в данном проекте принесла ему бешеную популярность.В интервью же О Ен Су признался, что ему не нравится быть знаменитостью, это очень сильно утомляет и усложняет повседневную жизнь.“Со мной каждый день

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA