горшок цветы Цемент вазон

Интересный горшок-мешок, который можно довольно легко и быстро сделать своими руками

Сейчас читают: 575
cpykami.ru

Многие любители растений стремятся украсить свои дома и участки не только различными цветами, но и интересными горшками и клумбами для них.

Если вы относитесь к их числу, то вот еще одна идея в вашу копилочку! Интересный горшок-мешок, который можно довольно легко и быстро сделать своими руками. Вам потребуются: цемент; песок; вода; наждачная бумага; ткань; акриловая краска; джутовый канат; инструменты Основа горшка — это мешок, им и нужно заняться в первую очередь.

Для этого нам понадобится ненужная ткань, ее размеры напрямую зависят от того, насколько большой вы хотите сделать горшок. Мешок, конечно, можно сшить, но можно воспользоваться и более простым способом — степлером.

С его помощью просто скрепляем края и вуаля, мешок готов! Затем подготавливаем раствор: смешиваем 1 ч. цемента и 2 ч. песка, делаем его достаточно жидким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA