красота косметика Новости красоты

Интересные бьюти-гаджеты, которые превратят ванную в спа

Сейчас читают: 697
spletnik.ru

Мы сбились со счета, сколько раз изучали свою кожу в увеличительном зеркале во время карантина (воспоминания еще свежи) и думали, что необходимо посетить косметолога.

С другой стороны, есть немало бьюти-гаджетов, которые вполне могут заменить поход к специалисту. Именно о них и пойдет речь в нашем материале.

А теперь зажгите свечу с расслабляющим ароматом лаванды, включите релакс-плейлист в Spotify и направляйтесь в ванную, которая на время превратится в домашний спа-салон. Роликовый массажер для повышения упругости кожи My Firmness Roller, My Blend (5 210 руб.) Массажер с двумя вращающимися головками, оснащенными массирующими шариками, отлично подходит для проработки овала лица и одновременного снятия напряжения с мышц.

Гаджет, созданный доктором Оливье Куртеном, улучшит кровоток, а также поможет снять стресс (вдруг вы переживаете из-за второй волны пандемии). Прибор для массажа и очищения лица Luna Mini 2, FOREO (9 499 руб.) Если чувствуете, что ваше обычное очищающее средство не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA