красота Нео

Интересные идеи из яичной скорлупы

Сейчас читают: 686
fokus-vnimaniya.com

Мы все используем яйца регулярно для приготовления различных блюд, а скорлупу обычно выбрасываем, не думая. Это не совсем правильно, потому, что яичная скорлупа может быть использована для создания милых и красивых проектов, удивительных и хрупких.Для изготовления поделок из яичной скорлупы Вам понадобятся: яичная скорлупа, акриловые краски, картон, декоративная бумага, суперклей, мох или цветной рис, а возможно еще кое-какие мелочи. Поделки из яичной скорлупы – Цветочные вазы и горшочкиИспользуйте яичную скорлупу, как крошечные цветочные вазы, но при этом, будьте предельно осторожны, когда разбиваете яйцо.

Попробуйте сделать несколько отверстий в верхней части и аккуратно открыть скорлупу. Пустое яйцо приклейте на маленькое зеркальце или другую поверхность с помощью восковой свечи.

Затем налейте туда немного воды и поставьте цветок.Используя только половину скорлупы, можно сделать маленький горшочек для Ваших любимых суккулентов.

Будет очень хорошо, если Вам удастся разбить яйцо на две части достаточно аккуратно. Сделайте столько горшочков из скорлупы, сколько Вам нужно, предпочтительно столько, чтобы заполнить коробку с ячейками для яиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA