Ким Кардашьян Стамбул Ким Кардашьян Стамбул

Инстамодель за шесть лет полностью сменила внешность, не заплатив ни копейки

Сейчас читают: 700
wmj.ru

Однако на эти вмешательства 31-летняя Лаура Лу Браун не потратила ни копейки. Она сделала шесть бразильских подтяжек ягодиц, пять липосакций, три раза меняла размер груди, один раз подтягивала грудь, перенесла две , изменила форму глаз, поставила виниры и прошла через , чтобы получить рельефные кубики пресса.Все операции Лаура делает в одной из клиник Стамбула, куда обратилась за помощью после участия в реалити-шоу.— признается она.

Бразильская подтяжка и увеличение груди стали ее первыми операциями. Врачи согласились провести их бесплатно в обмен на рекламу звезды реалити-шоу в ее блоге.

Впрочем, за одну операцию она все-таки заплатила — в июле девушка снова поправила нос, но это произошло уже после того, как она изменилась до неузнаваемости.

Мать Лауры просит девушку остановиться хотя бы на год и не перекраивать себя — но пока Лауру устраивает темп ее трансформаций.— цитирует девушку .Ранее Ким Кардашьян архивное фото с сестрами до пластических операций. @laub212 / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA