люди жизнь удовольствие друзья

«Инстаграме»

Сейчас читают: 454
www.psychologies.ru

Однозначно ответить на эти вопросы трудно. Очевидный плюс терапии в «Инстаграме» — доступность. В руках опытного психотерапевта и вдумчивого пользователя этот инструмент будет не опаснее книжки из серии «Исцели себя сам».

Наверняка найдутся сотни пользователей, которым информация со страниц психотерапевтов в «Инстаграме» так или иначе помогла.Однако «инстаграм-терапия» не лишена серьезных недостатков, считает психиатр Рави Чандра.

По его мнению, посты в социальной сети можно сравнить с фастфудом от психологии: они также вызывают привыкание, содержат много «вкусовых добавок» и практически бесполезны.

Это подтверждает и недавно проведенное исследование.Рассмотрим главные проблемы, которые порой скрываются за привлекательной картинкой и эффектным текстом.По результатам аналитических опросов, россияне в возрасте от 18 до 35 лет тратят более 3 часов в день в социальных сетях, из которых на «Вконтакте» приходится 51%, «Инстаграм» — 41%, Facebook — 37%, и на «Одноклассники» — 35%.Как отмечают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA