Роберт Дауни Джейсон Бейтман Шоу-бизнес Роберт Дауни Джейсон Бейтман

Звезда "Мстителей" и "Железного человека" Роберт Дауни покидает киновселенную Marvel

Сейчас читают: 213
hochu.ua

Голливудский актер Роберт Дауни-младший, исполнитель роли Железного человека, заявил, что прекращает сотрудничество с компанией Marvel.

Все подробности — далее.Роберт Дауни-младший — звезда киновселенной Marvel. Невероятную славу актеру принесла роль супергероя Тони Старка во всех частях фильма "Железный человек".

Эту роль Роберт повторил еще в ряде кинолент, которые получили мировое признание: "Невероятный Халк", "Мстители", "Мстители: Эра Альтрона", "Первый мститель: Противостояние", "Человек-паук: Возвращение домой", "Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финал".Также по версии журнала Forbes актер возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда в 2013, 2014 и 2015 годах.В подкасте SmartLess Роберт подтвердил, что больше не будет участвовать в супергеройских фильмах компании Marvel.Ведущий Джейсон Бейтман поинтересовался, на каком этапе находятся все совместные проекты Дауни с кинокомпанией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA