Борис Корчевников София Ротару Руслан Евдокименко Эвелина Бледанс люди расставание Борис Корчевников София Ротару Руслан Евдокименко Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс неожиданно призналась, что у нее был роман с сыном Ротару

Сейчас читают: 172
woman.ru

Эвелина Бледанс стала очередной гостьей в шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и поведала много интересных историй. В частности, она рассказала, что давным-давно состояла в романтических отношениях с сыном Софии Ротару Русланом Евдокименко.С тогда еще очень молодым человеком она начала встречаться после того, как отправила своего бойфренда в армию. «У меня был другой парень, постарше.

Я его в армию провожала, плакала у военкомата. Но недолго. Я вообще такая взбалмошная, влюбчивая. Иногда думаю: все, утихомирься уже.

Что же ты влюбляешься постоянно, ты же приличная девушка!» — сказала Бледанс.Однако, как призналась Эвелина, она с самого начала знала, что у этого романа нет совершенно никакого будущего.«Мы дружили и, может быть, даже обнимались под подъездом.

Немножечко. Но на меня всегда были падки бандиты, валютчики. Они все мои. Они меня, конечно, никогда не трогали, не приставали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA