Эвелина Бледанс развод Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс очень боится заболеть раком

Сейчас читают: 574
uznayvse.ru

Известная телеведущая не скрывает, что у нее плохая наследственность в плане онкологии. Сегодня Эвелина Бледанс отправилась в онкоцентр на Каширке.

Дело в том, что мама телезвезды скончалась от рака, и телеведущая опасается, что разделит ее судьбу. Кроме того, у Эвелины было три развода, а сейчас она сильно обеспокоена судьбой своих детей.

Артистка боится, что именно из-за «нервов» у нее может развиться страшный недуг. «Мне не нужно, чтобы меня сожрал рак! Я постоянно нахожусь на какой-то грани, но я не хочу умирать», – отмечает Бледанс, подчеркивая, что ей есть, куда приложить свои силы.

Особенно ее, конечно, беспокоит воспитание сына Семена, который появился на свет с особенностями развития. «У мамы был рак – у меня плохая наследственность, но я выполняю все предписания врача», – добавляет звезда, ставшая гостьей передачи «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA